Home » Contatti » Referenti di area

Referenti di area

Dirigente scolasticoAndrea Schelfiandrea.schelfi@provincia.tn.it
Collaboratori del DirigenteGarofolin Antonio
Referente per le classi 1
antonio.garofolin@scuole.provincia.tn.it
Gatti Piergiorgio
Referente per la classe 1E e referente magazzino
piergiorgio.gatti@scuole.provincia.tn.it
Lopardo Carmine
Referente per la classi 4, animatore digitale
carmine.lopardo@scuole.provincia.tn.it
Marchetti Silvia
Referente per le classi 3
silvia.marchetti@scuole.provincia.tn.it
Referente didatticaGoucherians Luisa
Versini Elena per il Capes
luisa.goucherians@scuole.provincia.tn.it
elena.versini@scuole.provincia.tn.it
Referente trilinguismoVersini Elenaelena.versini@scuole.provincia.tn.it
Referente alunni BESPiazza Dino
Zencher Rina
dino.piazza@scuole.provincia.tn.it
rina.zencher@scuole.provincia.tn.it
Referente alunni stranieriFerrari Sabrinasabrina.ferrari@scuole.provincia.tn.it
Referente Corso AduldiGoucherians Luisa
Carnicella Mariagrazia
luisa.goucherians@scuole.provincia.tn.it
mariagrazia.carnicella@scuole.provincia.tn.it
Referente orientamentoSeveri Susysusy.severi@scuole.provincia.tn.it
ifparovereto.orientamento@scuole.provincia.tn.it
Referenti progetto educativo Tucceri Antonella
Maino Leila
Severi Susy
Sighele Giovanna
antonella.tucceri@scuole.provincia.tn.it
leila.maino@scuole.provincia.tn.it
susy.severi@scuole.provincia.tn.it
giovanna.sighele@scuole.provincia.tn.it
Referenti CovidTucceri Antonella
Maino Leila
antonella.tucceri@scuole.provincia.tn.it
leila.maino@scuole.provincia.tn.it
Referente sicurezzaLopardo Carminecarmine.lopardo@scuole.provincia.tn.it
Referente tirocini estivi e stageCirillo Pasquale pasquale.cirillo@scuole.provincia.tn.it
Referenti tirocinio classi 4Bavuso Michele – Gastronomia e Arte Bianca
Laneve Donato – Accoglienza e Ospitalità
Baldo Valentino – Panificazione e Pasticceria
michele.bavuso@scuole.provincia.tn.it
donato.laneve@scuole.provincia.tn.it
valentino.baldo@scuole.provincia.tn.it