Home » Contatti » Referenti di area

Referenti di area

Dirigente scolasticoAndrea Schelfiandrea.schelfi@provincia.tn.it
Collaboratori del DirigenteGatti Piergiorgio
Referente per le classi 1 e per l’indirizzo Gastronomia e Arte Bianca
piergiorgio.gatti@scuole.provincia.tn.it
Mazzetto Franco
Referente per le classi 2 e per l’indirizzo Accoglienza e Ospitalità
franco.mazzetto@scuole.provincia.tn.it
Marchetti Silvia
Referente per le classi 3
silvia.marchetti@scuole.provincia.tn.it
Lopardo Carmine
Referente per la classi 4, per il corso adulti e animatore digitale
carmine.lopardo@scuole.provincia.tn.it
Referente didatticaGoucherians Luisaluisa.goucherians@scuole.provincia.tn.it
Referente trilinguismoVersini Elenaelena.versini@scuole.provincia.tn.it
Referente alunni BESPiazza Dino
Zencher Rina
dino.piazza@scuole.provincia.tn.it
rina.zencher@scuole.provincia.tn.it
Referente alunni stranieriFerrari Sabrinasabrina.ferrari@scuole.provincia.tn.it
Referente orientamentoSeveri Susysusy.severi@scuole.provincia.tn.it

ifparovereto.orientamento@scuole.provincia.tn.it
Referenti progetto educativo e progetto saluteTucceri Antonella

Maino Leila
antonella.tucceri@scuole.provincia.tn.it
leila.maino@scuole.provincia.tn.it
Referente progetto montagnaSeveri Susysusy.severi@scuole.provincia.tn.it
Referenti CovidMaino Leila
Tucceri Antonella
leila.maino@scuole.provincia.tn.it
antonella.tucceri@scuole.provincia.tn.it
Referente sicurezzaLopardo Carminecarmine.lopardo@scuole.provincia.tn.it
Referente tirocinio classi 3Demori Riccardoriccardo.demori@scuole.provincia.tn.it
Referenti tirocinio classi 4Bavuso Michele – Gastronomia e Arte Bianca
Laneve Donato – Accoglienza e Ospitalità
Baldo Valentino – Panificazione e Pasticceria
michele.bavuso@scuole.provincia.tn.it

donato.laneve@scuole.provincia.tn.it

valentino.baldo@scuole.provincia.tn.it